Тендер: Право заключения договора поставки продукции "Прокат листовой сортовой" для нужд филиала "Свердловский" ПАО "Т Плюс"
Завершён
Начальная цена
4 441 416 ₽
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Организатор закупки
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 20 КБ
- 24.10.2023
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3465364
- 223-ФЗ ЕИС 32312885075
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2023 10:09
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса