Тендер: Поставка картриджей
Завершён
Начальная цена
7 565 ₽
Место поставки
Талицкий район, деревня Мохирёва
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 02.11.2023
- Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦК 35 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Проект контракта 73 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупки 43 КБ
- Приложение № 4 к Извещению. Требования к содержанию, составу заявки и инструция по ее заполнениюе 104 КБ
- Приложение № 4.1. к Извещению. Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке 70 КБ
- Приложение № 5 к Извещению. Обеспечения 33 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2023 №0862600020823000276 34 КБ
- Приложение № 1 к Извещению. Обоснование НМЦК 35 КБ
- Приложение № 5 к Извещению. Обеспечения 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0862600020823000276
- 44-ФЗ ЕИС 0862600020823000276
Подача заявок (МСК)
02.11.2023 06:51 - 10.11.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса