Тендер: ГСМ
Завершён
Начальная цена
347 993 ₽
Место поставки
п. Тугулым, Тугулымский район
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 07.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Проект государственного контракта 120 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 77 КБ
- Приложение к Извещению 30 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе 15 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2023 №0362200057623000022 27 КБ
- Обоснование НМЦК ноябрь.docx 23 КБ
- Проект контракта ГСМ.docx 120 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362200057623000022
- РТС-Тендер 0362200057623000022
Подача заявок (МСК)
07.11.2023 09:35 - 15.11.2023 09:40
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
16.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 399,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса