Тендер: Внедрение функциональных компонентов Единой цифровой платформы Свердловской области
Завершён
Начальная цена
6 000 000 ₽
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 14.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 60 КБ
- Проект государственного контракта 81 КБ
- Описание объекта закупки 104 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 25 КБ
- Приложение к Извещению 30 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2023 №0162200011823003057 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 60 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0162200011823003057
- 44-ФЗ ЕИС 0162200011823003057
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 13:48 - 23.11.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
27.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса