Тендер: Поставка новогодних иллюминаций
Завершён
Начальная цена
238 379 ₽
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол 0862600021223000027.doc 16 КБ
- 14.11.2023
- Приложение № 3 к извещению (обоснование НМЦК) 55 КБ
- Приложение №1 к извещению (проект МК) 1.78 МБ
- Приложение № 2 к извещению (описание объекта закупки) 1.57 МБ
- Приложение №4 к извещению (Требование к заявки) 20 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.11.2023 №0862600021223000027 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0862600021223000027
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0862600021223000027
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 13:53 - 21.11.2023 13:38
Подведение итогов (МСК)
22.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса