Тендер: Автоцистерна
Завершён
Начальная цена
2 475 000 ₽
Место поставки
Ирбит
,
Свердловская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0362300228319000052-1 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0362300228319000052-1 18 КБ
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0362300228319000052
- Аукционная документация автоцистерна.docx 254 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 750,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса