Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Лесной

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Лесного. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Лесного со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 26 661 тендер
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94761819  от 03.09.26
    г. Лесной
    Начальная цена
    62 132 ₽
    г. Лесной
    Начальная цена
    55 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94740310  от 03.09.26
    г. Лесной
    Начальная цена
    192 000 ₽
    г. Лесной
    Начальная цена
    933 427 ₽
    г. Лесной, поселок Таежный
    Начальная цена
    495 570 ₽
    Тендер   №94654859  от 28.08.26
    г. Лесной
    Начальная цена
    879 681 ₽
    Обеспечение контракта: 87 968 ₽
    ЗАТО Лесной, п. Чащавита
    Начальная цена
    1 958 591 ₽
    Обеспечение контракта: 195 859 ₽
    Обеспечение заявки: 9 793 ₽
    Тендер   №94639485  от 28.08.26
    г. Лесной
    Начальная цена
    5 242 392 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    Обеспечение заявки: 26 212 ₽
    Тендер   №94627285  от 27.08.26
    г. Лесной
    Начальная цена
    289 883 ₽
    Тендер   №94627291  от 27.08.26
    г. Лесной
    Начальная цена
    127 697 ₽
    Тендер   №94590908  от 26.08.26
    г. Лесной
    Начальная цена
    112 000 ₽
    г. Лесной
    Начальная цена
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Лесного собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Лесного легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Лесном публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Лесного можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Лесного с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Лесного можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Лесного используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Лесного могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Лесного.
    Закупки по 223-ФЗ Лесного доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Лесного могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Лесного.
    Да, в разделе тендеров Лесного могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Лесного.
    Закупки малого объема Лесного можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Лесного. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.