Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Первоуральск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Первоуральска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Первоуральска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 74 622 тендера
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94702163  от 01.09.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    Тендер   №94694116  от 01.09.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    Тендер   №94702403  от 01.09.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    8 054 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 80 540 ₽
    Тендер   №94701781  от 01.09.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    1 724 500 ₽
    Тендер   №94700080  от 01.09.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    Тендер   №94697765  от 01.09.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    Тендер   №94697787  от 01.09.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    Тендер   №94676235  от 01.09.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    2 928 992 ₽
    Тендер   №94685684  от 31.08.26
    Первоуральск
    Начальная цена
    353 571 ₽
    Тендер   №94666281  от 31.08.26
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    1 556 161 ₽
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    Тендер   №94658594  от 30.08.26
    Первоуральск
    Начальная цена
    268 453 ₽
    Тендер   №94658566  от 30.08.26
    Первоуральск
    Начальная цена
    42 422 ₽
    Первоуральск
    Начальная цена
    155 220 ₽
    г. Первоуральск
    Начальная цена
    140 236 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Первоуральска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Первоуральска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Первоуральске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Первоуральска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Первоуральска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Первоуральска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Первоуральска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Первоуральска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Первоуральска.
    Закупки по 223-ФЗ Первоуральска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Первоуральска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Первоуральска.
    Да, в разделе тендеров Первоуральска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Первоуральска.
    Закупки малого объема Первоуральска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Первоуральска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.