Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Жердевка

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Жердевки. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Жердевки со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 9 396 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94649970  от 28.08.26
    Шебекинский район, село Червона Дибровка; г. Жердевка
    Начальная цена
    г. Жердевка
    Начальная цена
    1 847 040 ₽
    Обеспечение контракта: 92 352 ₽
    Обеспечение заявки: 18 470 ₽
    Тендер   №94567950  от 25.08.26
    Советский район, рп. Кшенский, г. Жердевка, Волоконовский район, п. Пятницкое, мо. Знаменский, п. Знаменка
    Начальная цена
    Тендер   №94539823  от 25.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    Тендер   №94532451  от 24.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    300 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Жердевка
    Начальная цена
    250 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Жердевка
    Начальная цена
    г. Жердевка
    Начальная цена
    65 779 829 ₽
    Аванс: 10%‍
    Обеспечение контракта: 6 577 983 ₽
    Обеспечение заявки: 657 798 ₽
    г. Жердевка
    Начальная цена
    9 301 643 ₽
    Обеспечение контракта: 930 164 ₽
    Обеспечение заявки: 93 016 ₽
    г. Жердевка
    Начальная цена
    5 593 088 ₽
    Обеспечение контракта: 559 309 ₽
    Обеспечение заявки: 55 931 ₽
    г. Жердевка; Мантуровский район, село Сейм
    Начальная цена
    Тендер   №94391489  от 17.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    1 926 870 ₽
    Обеспечение контракта: 96 344 ₽
    Обеспечение заявки: 19 269 ₽
    Тендер   №94356796  от 14.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    36 000 ₽
    Обеспечение контракта: 1 800 ₽
    Бондарский район, село Бондари; Гавриловский район, село Гавриловка 2-я; г. Жердевка; Знаменский район, рабочий поселок Знаменка; г. Кирсанов; Мордовский район, рабочий поселок Мордово; г. Моршанск; Мучкапский район, рабочий поселок Мучкапский; Никифоровский район, рабочий поселок Дмитриевка; г. Тамбов; Ржаксинский район, рабочий поселок Ржакса; Староюрьевский район, село Староюрьево; Сосновский район, рабочий поселок Сосновка; Токаревский район, рабочий поселок Токаревка; г. Уварово
    Начальная цена
    481 276 ₽
    Обеспечение контракта: 24 064 ₽
    Обеспечение заявки: 4 813 ₽
    Тендер   №94334621  от 13.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    15 000 ₽
    Обеспечение контракта: 750 ₽
    Тендер   №94334645  от 13.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    42 840 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94306277  от 12.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    53 000 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94306274  от 12.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    4 800 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94307165  от 12.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    1 747 050 ₽
    Обеспечение контракта: 18 390 ₽
    Обеспечение заявки: 13 793 ₽
    г. Жердевка
    Начальная цена
    836 261 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 41 813 ₽
    Тендер   №94278079  от 11.08.26
    г. Жердевка
    Начальная цена
    539 042 ₽
    Обеспечение контракта: 26 952 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Жердевки собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Жердевки легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Жердевке публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Жердевки можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Жердевки с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Жердевки можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Жердевки используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Жердевки могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Жердевки.
    Закупки по 223-ФЗ Жердевки доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Жердевки могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Жердевки.
    Да, в разделе тендеров Жердевки могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Жердевки.
    Закупки малого объема Жердевки можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Жердевки. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.