Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
208 342 ₽
,
Аванс:
5 %
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол 0290.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 20.02.2024
- Проект государственного контракта 216 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 19.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2024 №0864500000224000290 45 КБ
- нмцк_.xlsx 18 КБ
- проект контракта.docx 216 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0864500000224000290
- ЕЭТП Росэлторг 0864500000224000290
Подача заявок (МСК)
по 29.02.2024 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса