Тендер: Сухофрукты
Завершён
Начальная цена
9 480 ₽
Место поставки
Сарманово, Сармановский Район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 02.10.2015
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2015 №0711200001015000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов
- сухофрукты
- сухофрукты
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 02.10.2015 №0711200001015000012-3 (Печатная форма)
- 23.09.2015
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- сухофрукты
- сухофрукты
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2015 №0711200001015000012-1 (Печатная форма)
- 16.09.2015
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2015 №ИИ1 (Печатная форма)
- Квитанция от 16.09.2015. №136554 о согласовании публикации документа "Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.09.2015 №ИИ1" (Печатная форма)
- документация Microsoft Office Word.docx
- Обосн. НМЦК
- сухофрукты тех.задания.docx
- 11.09.2015
- документация Microsoft Office Word.docx_13.docx
- Обосн. НМЦК_110.doc
- тех.задания.docx_36.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2015 №0711200001015000012 (Печатная форма)
- Квитанция от 11.09.2015. №135833 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2015 №0711200001015000012" (Печатная форма)
- документация Microsoft Office Word.docx_13.docx
- Обосн. НМЦК_110.doc
- тех.задания.docx_36.docx
Показать все документы (+16)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0711200001015000012
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса