Тендер: ФРУКТЫ
Завершён
Начальная цена
263 900 ₽
Место поставки
Алексеевское, Алексеевский Район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2016
- Протокол подведения итогов
- протокол 2
- фрукты2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2016 №0311200025416000007-3 (Печатная форма)
- 14.05.2016
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2016 №0311200025416000007-2 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Новый документ протокол.
- протокол 11
- протокол 21
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0311200025416000007-1 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Квитанция от 22.04.2016. №176586 о согласовании публикации документа "Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.04.2016 №ИИ1" (Печатная форма)
- Техническое задание на фрукты.
- 19.04.2016
- цены на продукты на 31.03.2016 г._1.xlsx
- Квитанция от 19.04.2016. №176068 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0311200025416000007"
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0311200025416000007 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311200025416000007
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса