Тендер: Поставка продуктов питания (рис)
Завершён
Начальная цена
1 069 ₽
Место поставки
с. Базарные Матаки, Алькеевский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол
- Протокол 38
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0311300161517000038-1 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- 1. Документация (товар)_410.doc 367 КБ
- 1. Документация (товар) (Печатная форма) 19 КБ
- Квитанция от 30.06.2017. №248581 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 30.06.2017 №0311300161517000038" 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311300161517000038
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса