Тендер: Поставка газонокосилки
Завершён
Начальная цена
32 816 ₽
Место поставки
с.Большая Атня, Атнинский Район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол № 57 2017
- Протокол № 57 2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0711200007417000034-1 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Проект контракта товар 2017_28.rtf
- Документация газонокосилки 2017г..doc
- ТЗ газонокосилки 2017_2.doc
- Обос газанокосилки 2017 2шт_1.xlsx
- Проект контракта товар 2017 (Печатная форма)
- Квитанция от 13.07.2017. №250231 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2017 №0711200007417000034"
- 14.07.2017
- Проект контракта товар 2017_28.rtf
- Документация газонокосилки 2017г..doc
- ТЗ газонокосилки 2017_2.doc
- Обос газанокосилки 2017 2шт_1.xlsx
- Проект контракта товар 2017 (Печатная форма)
- Квитанция от 13.07.2017. №250231 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2017 №0711200007417000034"
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0711200007417000034
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса