Тендер: ремонт дорог
Завершён
Начальная цена
1 023 856 ₽
Место поставки
Татарско-Ходяшевское сп, Пестречинский р-н
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения 101
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0111300006117000101-1 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- tender-0111300006117000101.doc 3 КБ
- ЭА Ремонт дорог Тат-ходяш (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Квитанция от 13.10.2017. №262873 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2017 №0111300006117000101" 3 КБ
- ЭА Ремонт дорог Тат-ходяш.doc 476 КБ
- Приложение №1 к докум_1.xlsx 19 КБ
- ЭА Ремонт дорог Тат-ходяш.doc 476 КБ
- Приложение №1 к докум_1.xlsx 19 КБ
- ЭА Ремонт дорог Тат-ходяш.doc 476 КБ
- Приложение №1 к докум_1.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0111300006117000101
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса