Тендер: Поставка детской одежды
Завершён
Начальная цена
37 100 ₽
Место поставки
Бавлинский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 03.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок скан.docx
- 27.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.11.2018 №0311200020018000075 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ_41_2.doc 32 КБ
- Техническое задание_172_4.doc 36 КБ
- обоснование цены_209.doc 30 КБ
- Контракт одежда_11.docx 42 КБ
- Запрос котировочной цены_5.doc 63 КБ
- Квитанция от 27.11.2018. №344551 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок от 27.11.2018 №0311200020018000075" 3 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311200020018000075
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 855,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса