Тендер: Поставка детской одежды (обувь)
Завершён
Начальная цена
45 600 ₽
Место поставки
Бавлинский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.12.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол подведения итогов открытого аукциона № 0311200020018000079
- Протокол подведения итогов открытого аукциона в электронной форме № 0311200020018000079
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.12.2018 №0311200020018000079-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2018 №0311200020018000079-2 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме № 0311200020018000079
- протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме № 0311200020018000079
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0311200020018000079-1 (Печатная форма)
- 04.12.2018
- Техническое задание_172_7.doc 39 КБ
- обоснование цены_212.doc 31 КБ
- Контракт одежда_12.docx 42 КБ
- Аукц. докум. 4_7.docx 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0311200020018000079 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Квитанция от 03.12.2018. №347172 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0311200020018000079" 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311200020018000079
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 280,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса