Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
493 381 ₽
Место поставки
Балтасинский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0311300090920000046-1 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0311300090920000046-1 (Печатная форма)
- протокол 001
- Протокол рассмотрения ед. заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 29.06.2020
- tender-0311300090920000046.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДОГОВОР СМП 71 КБ
- 1. Документация (товар, договор)
- обоснование
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса