Тендер: Поставка овощей
Завершён
Начальная цена
57 443 ₽
Место поставки
Пестречинский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2021
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0311200019721000011-2 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол подведения итогов 946 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2021 №0311200019721000011-3 (Печатная форма) 11 КБ
- 09.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 944 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2021 №0311200019721000011-1 (Печатная форма) 11 КБ
- 31.05.2021
- Часть 3 Проект контракта 149 КБ
- Техническое задание 54 КБ
- Обоснование НМЦК 35 КБ
- Аукционная документация 251 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0311200019721000011 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0311200019721000011 25 КБ
- Квитанция от 31.05.2021. №486037 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0311200019721000011" 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0311200019721000011
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
574,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса