Тендер: Поставка шиповника
Завершён
Начальная цена
61 947 ₽
Место поставки
пгт.Алексеевское, Алексеевский Район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол проведения аукциона
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- Печатная форма протокола
- 11.07.2023
- шиповник обоснование цены 37 КБ
- 3. Государственный контракт 50 КБ
- тех.задание шиповник 34 КБ
- Требования к содержанию заявке 21 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №0711200023823000023 30 КБ
- Квитанция от 11.07.2023. №580479 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №0711200023823000023" 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200023823000023
- 44-ФЗ ЕИС 0711200023823000023
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 14:55 - 19.07.2023 10:22
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
20.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
619,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса