Тендер: Поставка офисной бумаги
Завершён
Начальная цена
17 000 ₽
Место поставки
Муслюмовский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312739901-01 39 КБ
- 15.09.2023
- протокол бумага.pdf 404 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 06.09.2023
- документация аукциона 162 КБ
- Извещение 32312739901.html 30 КБ
- Извещение 36 КБ
- zakupki223-notification-32312739901-0.html 60 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 269229
- 223-ФЗ ЕИС 32312739901
Подача заявок (МСК)
06.09.2023 - 15.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.09.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса