Тендер: Поставка овощей
Завершён
Начальная цена
128 478 ₽
Место поставки
Алькеевский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.09.2023
- НМЦК овощи 43 КБ
- типовой контракт 154 КБ
- Описание объекта закупки 61 КБ
- Требования_к_содержанию_заявки 37 КБ
- Извещение 50 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200015223000038
- 44-ФЗ ЕИС 0711200015223000038
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 09:36 - 18.09.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.09.2023
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
642,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса