Тендер: Поставка элементов питания (батареек)
Завершён
Начальная цена
74 965 ₽
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 02.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Печатная форма протокола 16 КБ
- 01.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения аукциона 11 КБ
- 23.10.2023
- Расчет_цены 38 КБ
- Типовой_контракт батарейки 138 КБ
- Описание закупки 77 КБ
- 2. Требования к составу и содержанию заявки, инструкция по ее применению 46 КБ
- Адреса 14 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0311200052023000027 34 КБ
- Квитанция от 23.10.2023. №590050 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2023 №0311200052023000027" 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0311200052023000027
- 44-ФЗ ЕИС 0311200052023000027
Подача заявок (МСК)
23.10.2023 12:14 - 31.10.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2023
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса