Тендер: Поставка повидла
Завершён
Начальная цена
4 990 ₽
Место поставки
Елабужский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.12.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 05.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.12.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 27.11.2023
- НМЦК 32 КБ
- Типовой контракт продукты 165 КБ
- ТЗ 34 КБ
- Требования к заявке 76 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №0711200027223000091 37 КБ
- Квитанция от 27.11.2023. №596467 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2023 №0711200027223000091" 4 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200027223000091
- 44-ФЗ ЕИС 0711200027223000091
Подача заявок (МСК)
27.11.2023 10:30 - 05.12.2023 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
249,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса