Тендер: техобслуживание АПС и АПТ
Завершён
Начальная цена
578 700 ₽
Место поставки
Агрызский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов №0711200003424000047 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.04.2024
- ОНМЦК пожарк 13 КБ
- контракт на АПТ АПС 50 КБ
- ТЗ (2) 23 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0711200003424000047 29 КБ
- контракт на АПТ АПС 48 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №ИИ1 30 КБ
- Квитанция от 24.04.2024. №616512 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №ИИ1" 4 КБ
- Квитанция от 24.04.2024. №616516 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №ИИ1" 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200003424000047
- 44-ФЗ ЕИС 0711200003424000047
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 09:57 - 02.05.2024 06:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 935,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса