Тендер: Поставка сока
Завершён
Начальная цена
220 528 ₽
Место поставки
Елабужский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- 25.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения аукциона 11 КБ
- 14.06.2024
- НМЦК 33 КБ
- Типовой контракт продукты 163 КБ
- ТЗ 39 КБ
- Требования к заявке 72 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2024 №0711200027224000048 49 КБ
- Квитанция от 14.06.2024. №623082 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 14.06.2024 №0711200027224000048" 4 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200027224000048
- 44-ФЗ ЕИС 0711200027224000048
Подача заявок (МСК)
14.06.2024 11:36 - 24.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.06.2024
Подведение итогов (МСК)
26.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 026,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса