Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
73 585 ₽
Место поставки
Агрызский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов №0711200003424000127 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.10.2024
- n760868_ОНМЦК 14 КБ
- 140,2024 46 КБ
- тз на 73585,80 50 КБ
- приказ 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0711200003424000127 34 КБ
- Квитанция от 18.10.2024. №637336 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0711200003424000127" 4 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200003424000127
- 44-ФЗ ЕИС 0711200003424000127
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 11:01 - 28.10.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 679,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса