Тендер: Поставка авторезины
Завершён
Начальная цена
17 702 ₽
Место поставки
Азнакаевский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.11.2024 №ИЭА1 133 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол подведения итогов №0311300052324000239 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.11.2024
- Обоснование Н(М)ЦК авторез_2 23 КБ
- проект контракта 49 КБ
- описание объекта закупки 14 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2024 №0311300052324000239 36 КБ
- Квитанция от 11.11.2024. №640314 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 11.11.2024 №0311300052324000239" 4 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0311300052324000239
- 44-ФЗ ЕИС 0311300052324000239
Подача заявок (МСК)
11.11.2024 10:07 - 19.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса