Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
419 654 ₽
Место поставки
Балтасинский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0311300090924000121 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0311300090924000121 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2024
- реагент обоснование 11 КБ
- Контракт (СМП) 72 КБ
- техзадание 18 КБ
- требование 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0311300090924000121 72 КБ
- Квитанция от 29.11.2024. №646216 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2024 №0311300090924000121"
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0311300090924000121
- 44-ФЗ ЕИС 0311300090924000121
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 13:59 - 09.12.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса