Тендер: Поставка изюма
Завершён
Начальная цена
5 452 ₽
Место поставки
Пестречинский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.12.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов №0311200019724000026 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.12.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 03.12.2024
- Обоснование_НМЦК_ 51 КБ
- Проект_контракта 178 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 63 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0311200019724000026 35 КБ
- Квитанция от 03.12.2024. №647041 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2024 №0311200019724000026" 4 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0311200019724000026
- 44-ФЗ ЕИС 0311200019724000026
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 09:55 - 11.12.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса