Тендер: Поставка круп
Завершён
Начальная цена
150 908 ₽
Место поставки
Сармановский район, поселок городского типа Джалиль
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- Квитанция от 02.12.2025 №696031 о согласовании документа "Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 02.12.2025 №0711200003125000038" 6 КБ
- 15.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 62 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 02.12.2025
- Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- проект ГК.docx 50 КБ
- Техзадание.docx 20 КБ
- Требования к заявке.docx 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 53 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
- Квитанция о согласовании 6 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200003125000038
- 44-ФЗ ЕИС 0711200003125000038
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 16:33 - 11.12.2025 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса