Тендер: Гитара
Завершён
Начальная цена
87 500 ₽
Место поставки
Новошешминский район; Дрожжановский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Документация
- 03.08.2026
- Квитанция от 25.05.2026 №718568 о согласовании документа "Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 25.05.2026 №0111200003926000102" 6 КБ
- 02.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 49 КБ
- 25.05.2026
- Проект контракта 87500.docx 38 КБ
- Обоснование гитара тип 1.xlsx 11 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 28 КБ
- Квитанция о согласовании 6 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0111200003926000102
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2026 11:54
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса