Тендер: Поставка фруктов
Завершён
Начальная цена
362 488 ₽
Место поставки
Алексеевский район, поселок городского типа Алексеевское
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2026
- Квитанция от 05.06.2026 №720484 о согласовании документа "Извещение о проведении закупки, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 05.06.2026 №0711200023826000018" 6 КБ
- 16.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 64 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 132 КБ
- 05.06.2026
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке. Инструкция (6).docx 30 КБ
- описание фрукты..doc 49 КБ
- Обоснование.xls 39 КБ
- 3. Государственный контракт смп.docx 51 КБ
- Реквизиты ЛР (2) (1).docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 84 КБ
- Квитанция о согласовании 6 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0711200023826000018
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200023826000018
Подача заявок (МСК)
05.06.2026 16:39 - 15.06.2026 09:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса