Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Арск

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Арска. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Арска со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 44 637 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    Тендер   №94670798  от 31.08.26
    Арский район, село Новый Кишит
    Начальная цена
    641 040 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 6 410 ₽
    Арский район, село Нижние Метески
    Начальная цена
    5 024 575 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 9 214 ₽
    Тендер   №94649134  от 28.08.26
    г. Арск
    Начальная цена
    210 563 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94638980  от 28.08.26
    г. Арск
    Начальная цена
    97 434 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94638995  от 28.08.26
    г. Арск
    Начальная цена
    25 848 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94638966  от 28.08.26
    г. Арск
    Начальная цена
    13 602 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94636279  от 28.08.26
    Арский район, село Новый Кинер
    Начальная цена
    27 380 ₽
    г. Арск
    Начальная цена
    61 400 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94618823  от 27.08.26
    Арский район, село Новый Кинер
    Начальная цена
    120 ₽
    Тендер   №94578586  от 26.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    38 004 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94578623  от 26.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    80 022 ₽
    Обеспечение контракта: 4 001 ₽
    Тендер   №94578696  от 26.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    1 339 221 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 13 392 ₽
    Тендер   №94571029  от 25.08.26
    Арский район, село Нижние Метески
    Начальная цена
    17 100 ₽
    Тендер   №94555071  от 25.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    526 370 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94554279  от 25.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    123 235 ₽
    Обеспечение контракта: 6 162 ₽
    Тендер   №94535954  от 24.08.26
    г. Арск
    Начальная цена
    27 100 ₽
    Обеспечение контракта: 1 355 ₽
    Тендер   №94532087  от 24.08.26
    г. Арск
    Начальная цена
    47 250 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Арск
    Начальная цена
    5 133 667 ₽
    Обеспечение заявки: 256 683 ₽
    Тендер   №94521317  от 24.08.26
    Арский район, поселок Урняк
    Начальная цена
    45 051 ₽
    Тендер   №94506415  от 21.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    18 935 ₽
    Обеспечение контракта: 947 ₽
    Тендер   №94506581  от 21.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    110 097 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Тендер   №94503448  от 21.08.26
    г. Арск
    Начальная цена
    27 100 ₽
    Обеспечение контракта: 1 355 ₽
    Тендер   №94503434  от 21.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    6 000 ₽
    Обеспечение контракта: 300 ₽
    Тендер   №94503521  от 21.08.26
    Арский район, село Новое Чурилино
    Начальная цена
    766 985 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Арска собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Арска легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Арске публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Арска можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Арска с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Арска можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Арска используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Арска могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Арска.
    Закупки по 223-ФЗ Арска доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Арска могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Арска.
    Да, в разделе тендеров Арска могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Арска.
    Закупки малого объема Арска можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Арска. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.