Тендер: Поставка теплообменника
Завершён
Начальная цена
764 348 ₽
Место поставки
г. Бугульма
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2026
- Протокол рассм. 2 ч.з №11-2026 теплообменник.doc 61 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Ответ н запрос №114753.docx 11 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол №31-2026 от 03.06.2026- теплообменник 81 КБ
- 02.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол рассм. 1 ч.з №11-2026 теплообменник.doc 61 КБ
- 21.05.2026
- Извещение о проведении закупки.doc 41 КБ
- Закупочная документация.doc 391 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616030012
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616030012
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса