Тендер: ремонт дорог
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
Буинский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0111300095519000125-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0111300095519000125-1
- 16.09.2019
- tender-0111300095519000125.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125 20 КБ
- n480035_Обоснование НМЦК ЛРСР.xlsx 39 КБ
- n480035_Контракт, ТЗ.doc 178 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
- n480035_Документация.doc 225 КБ
- o706805_лрср_1.pdf 4.59 МБ
- Квитанция от 16.09.2019. №404634 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2019 №0111300095519000125" 3 КБ
Показать все документы (+61)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса