Тендер: Поставка постельных принадлежностей
Завершён
Начальная цена
173 400 ₽
Место поставки
г Елабуга
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2021
- Протокол проведения аукциона 9 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2021 №0811600002321000196-2 (Печатная форма) 10 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 196-2 40 КБ
- 196-2 119 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0811600002321000196-3 (Печатная форма) 11 КБ
- 04.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 196-1 39 КБ
- 196-1 136 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0811600002321000196-1 (Печатная форма) 11 КБ
- 25.11.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №ИИ1 32 КБ
- Документация _постельные принадлежности СМП _ Центр Отдых.doc 269 КБ
- Часть 3. Проект муниципального контракта.docx 48 КБ
- Часть 4. Техническое задание.docx 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 № ИД1 33 КБ
- ОТВЕТ.docx 16 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.11.2021 №РД1 7 КБ
- 19.11.2021
- Документация (постельные принадлежности СМП ) Центр Отдых 266 КБ
- Часть 3. Проект муниципального контракта 47 КБ
- Часть 4. Техническое задание 23 КБ
- Часть 5. Обоснование начальной _максимальной_ цены контракта.xlsx 21 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0811600002321000196 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0811600002321000196 30 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0811600002321000196
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса