Тендер: поставка папки
Завершён
Начальная цена
418 ₽
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 07.12.2023
- Итоговый протокол №32313020066-01 44 КБ
- 06.12.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 39 418 Протокол папки.pdf 205 КБ
- 29.11.2023
- извещение.docx 76 КБ
- НМЦД.xlsx 23 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Раздел 5 Проект договора.doc 199 КБ
- ТЗ канц.товары.docx 17 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 289008
- 223-ФЗ ЕИС 32313020066
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 06.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса