Тендер: Поставка посуды
Завершён
Начальная цена
132 912 ₽
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол проведения аукциона 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол подведения итогов №0711200023124000037 15 КБ
- Протокол подведения итогов №0711200023124000037 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 22.11.2024
- Приложение № 2.Обоснование НМЦК 24 КБ
- Приложение №4 Проект Контракта 168 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 20 КБ
- Приложение № 3 Требование к содержанию,составу заявки 25 КБ
- Обоснование доп.требований к описанию 14 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0711200023124000037 67 КБ
- Квитанция от 22.11.2024. №643699 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0711200023124000037" 4 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0711200023124000037
- 44-ФЗ ЕИС 0711200023124000037
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 14:47 - 02.12.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 329,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса