Тендер: Поставка продуктов питания (компотная смесь, шиповник)
Завершён
Начальная цена
184 689 ₽
Место поставки
Лениногорский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2021
- Протокол подведения итогов 10 КБ
- Скан протокол итогов 965 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2021 №0711200016521000029-3 (Печатная форма) 11 КБ
- Протокол проведения аукциона 9 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0711200016521000029-2 (Печатная форма) 10 КБ
- 14.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- скан первых частей 470 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0711200016521000029-1 (Печатная форма) 11 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0711200016521000029 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0711200016521000029 20 КБ
- 1. Документация (товар) 221 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА ПП 171 КБ
- КП 698 КБ
- Квитанция от 05.04.2021. №479072 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0711200016521000029" 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0711200016521000029
- ZakazRF (АГЗРТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса