Тендер: Самоспасатель
Завершён
Начальная цена
52 233 ₽
Место поставки
г. Нурлат
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.12.2019
- ПР 187
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0711200002919000095-3
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения аукциона
- 13.12.2019
- ПР 185
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2019 №0711200002919000095-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2019 №0711200002919000095-3 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0711200002919000095-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2019 №0711200002919000095-2
- 09.12.2019
- Печатная форма
- ПР 185
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0711200002919000095-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- ТЗ(самоспасатель фильтрующий) 29.docx
- 29.11.2019
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Квитанция от 28.11.2019. №419147 о согласовании документа "Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2019 №ИИ1" (Печатная форма)
- Квитанция от 29.11.2019. №419353 о согласовании документа "Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2019 №ИИ1" (Печатная форма)
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- Техническое задание (самоспасатель фильтрующий).docx
- ТЗ(самоспасатель фильтрующий) 29.docx
- 28.11.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснение.docx
- ТЗ - 52233,40.docx
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0711200002919000095
- n499443_1. Документация 52233,40.docx
- n499443_проект контракта.docx
- n499443_техн задание — 52233,40.docx
- n499443_обоснование цены.docx
- Квитанция от 22.11.2019. №416651 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2019 №0711200002919000095"
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса