Приглашаем на демо

РосТендер

В среду в 12:00 расскажем все секреты эффективной работы в сервисе!
Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Колпашево

Поделиться:
Мы отслеживаем все тендеры Колпашево. Тщательно классифицируем закупки по отраслям и бесплатно рассылаем на электронную почту. Анализируем все источники тендеров в РФ. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на страницу в социальных сетях.
  • Строительство и Ремонт
  • Проектирование, Изыскания, Технический надзор, Охрана труда
  • Мебель, Компьютеры и Периферия, Канцтовары, Бытовая техника
  • Автомобили, Спецтехника, Авиа- ЖД-техника, Суда
  • Промышленное оборудование и изделия
  • Собираем все закупки Колпашево со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис РосТендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
    Найдено 14 917 тендеров
    Анализ рынка
    Наименование
    Место поставки
    Начальная цена
    Заказчик / Отрасли
    г. Колпашево
    Начальная цена
    19 620 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Колпашево
    Начальная цена
    263 503 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Колпашево
    Начальная цена
    1 000 ₽
    г. Колпашево
    Начальная цена
    922 756 ₽
    Обеспечение контракта: 46 138 ₽
    Колпашевский район, село Копыловка; г. Колпашево; Колпашевский район, село Иванкино; Колпашевский район, село Тогур
    Начальная цена
    6 364 740 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 31 824 ₽
    г. Колпашево
    Начальная цена
    1 000 ₽
    г. Колпашево
    Начальная цена
    6 344 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Колпашево
    Начальная цена
    280 161 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    г. Колпашево
    Начальная цена
    643 837 ₽
    Обеспечение контракта: 32 192 ₽
    Тендер   №94491609  от 21.08.26
    г.Колпашево
    Начальная цена
    14 000 ₽
    г. Колпашево
    Начальная цена
    95 564 ₽
    Обеспечение контракта: 10% 
    г. Колпашево
    Начальная цена
    8 210 ₽
    Обеспечение контракта: 411 ₽
    г. Томск; г. Северск; г. Асино; Бакчарский район, село Бакчар; Зырянский район, село Зырянское; Кожевниковский район, село Кожевниково; г. Колпашево; Молчановский район, село Молчаново; Тегульдетский район, село Тегульдет
    Начальная цена
    511 255 ₽
    Обеспечение контракта: 5% 
    Обеспечение заявки: 2 556 ₽
    На страницу

    Частые вопросы

    Все тендеры Колпашево собраны на РосТендер. Наш сервис автоматически обновляет базу закупок, чтобы вы не пропустили выгодные контракты в вашем городе.
    Найти тендеры Колпашево легко через поиск РосТендер. Укажите город в фильтрах и получите все актуальные закупки. Мы ежедневно обновляем базу по всем населенным пунктам.
    Тендеры в Колпашево публикуются на всех аккредитованных площадках. РосТендер агрегирует закупки вашего города со всех площадок в одном месте.
    Госзакупки и государственные закупки Колпашево можно отслеживать на РосТендере. На странице собраны актуальные тендеры Колпашево с возможностью перейти к подробной информации по каждой закупке.
    Коммерческие тендеры и коммерческие закупки Колпашево можно искать через базу РосТендера. Для подбора подходящих процедур Колпашево используйте ключевые слова, отрасль, заказчика или другие параметры поиска.
    Да, на странице тендеров Колпашево могут публиковаться закупки по 44-ФЗ. Такие процедуры относятся к государственным и муниципальным закупкам Колпашево.
    Закупки по 223-ФЗ Колпашево доступны в базе РосТендера. На странице можно отслеживать процедуры компаний и организаций, которые проводят закупки в выбранном городе или регионе.
    Да, электронные аукционы Колпашево могут отображаться среди актуальных тендеров на РосТендере. Пользователь может перейти к карточке закупки и посмотреть основные условия процедуры Колпашево.
    Да, в разделе тендеров Колпашево могут публиковаться конкурсы, запросы предложений, аукционы и другие закупочные процедуры. Список обновляется по мере появления новых закупок Колпашево.
    Закупки малого объема Колпашево можно искать на РосТендере вместе с другими тендерами Колпашево. Для поиска подходящих процедур используйте регион, отрасль, заказчика или ключевые слова.