Тендер: Текущий ремонт системы оборотного водоснабжения здания спортивного комплекса Дельфин
Завершён
Начальная цена
1 140 000 ₽
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол водоснабжение _Янтарь_Ленина 46 369- 0165300009023000372 от 31.08.2023.doc 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.08.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.08.2023 №ИИ1 38 КБ
- 22.08.2023
- Обоснование НМЦК 12 КБ
- проект контракта СМП 46 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Локальный сметный расчет 40 КБ
- Ведомость объёмов работ 15 КБ
- Требования к содержанию заявки_инструкция 23 КБ
- Информация о въезде в ЗАТО Северск 13 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2023 №0165300009023000372 36 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0165300009023000372
- 44-ФЗ ЕИС 0165300009023000372
Подача заявок (МСК)
22.08.2023 05:39 - 30.08.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 400,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса