Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
682 530 ₽
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.07.2026
- 382-0165300009026000401 Протокол подведения итогов МБЭУ спецодежда муж (НМЦК 682,53 т.р.).docx 29 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 30.06.2026
- Обоснование НМЦК .xls 29 КБ
- проект МК.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки (спецодежда муж) 682,53 т.р..docx 57 КБ
- Требования к содержанию заявки инструкция.docx 23 КБ
- Информация о въезде в ЗАТО Северск.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 121 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0165300009026000401
- 44-ФЗ ЕИС 0165300009026000401
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 08.09.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 126,5 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса