Тендер: Поставка ваты
Завершён
Начальная цена
24 400 ₽
Место поставки
Заокский район, рп. Заокский
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.04.2020
- Протокол 012.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 09.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол 012.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 30.03.2020
- Проект контракта
- Описание объекта зак ...
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366300121420000012
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса