Тендер: Поставка щебня
Завершён
Начальная цена
337 500 ₽
Место поставки
Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1
- 06.04.2022
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0166300016722000005 30 КБ
- нмц(щебень).docx 22 КБ
- ПК(щебень).doc 198 КБ
- описание объекта (щебень).docx 19 КБ
- Требования_к_заявке.docx 24 КБ
- Порядок внесения денежных средств.docx 34 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 375,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса