Тендер: Поставка масел
Завершён
Начальная цена
394 000 ₽
Место поставки
Одоевский район, пгт. Одоев
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 10.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- +А-Г-2252-22 Абалухова.docx 22 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2022 №ЦПА1 119 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- 02.06.2022
- Разъяснение 2901.doc 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.06.2022 №РИ1 2 КБ
- 30.05.2022
- Обоснование НМЦК+.doc 70 КБ
- Проект контракта (1).docx 87 КБ
- ООЗ.docx 34 КБ
- Требования к заявке 2252-22.docx 22 КБ
- Порядок обесп контракта.docx 25 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки (1).doc 37 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2022 №0366200035622002901 35 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0366200035622002901
- 44-ФЗ ЕИС 0366200035622002901
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 940,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса