Тендер: поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
90 375 ₽
Место поставки
г. Суворовск
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 28.06.2023
- ООЗ.doc 91 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.06.2023 №ИИ1 30 КБ
- ответ на запрос реагенты.doc 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.06.2023 №РИ1 2 КБ
- 23.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2023 №0366300019023000147 27 КБ
- ОНМЦК.doc 41 КБ
- Проект контракта+.docx 74 КБ
- Требования к содержанию ++.docx 29 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 15 КБ
- Извещение 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0366300019023000147
- 44-ФЗ ЕИС 0366300019023000147
Подача заявок (МСК)
23.06.2023 13:37 - 03.07.2023 14:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса