Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
99 954 ₽
Место поставки
г. Суворовск
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 28.06.2023
- ОНМЦК_бен (1).xls 35 КБ
- 2.2_Проект контракта по картам или талонам+ (2).docx 90 КБ
- 1_Описание объекта закупкибенз.docx 24 КБ
- Требования к заявке ЗК-Г-0077-22 (1).docx 24 КБ
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта.docx 15 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.06.2023 №0366300019023000158 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366300019023000158
- РТС-Тендер 0366300019023000158
Подача заявок (МСК)
28.06.2023 09:10 - 05.07.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса