Тендер: Поставка песка
Завершён
Начальная цена
54 826 873 ₽
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 93 КБ
- сбер 2025.017210 Чемоданов.docx 17 КБ
- 06.03.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.doc 289 КБ
- Описание объекта закупки.doc 67 КБ
- Аукцион. Требования к заявке 2025.017210.docx 30 КБ
- Контактная информация заказчика для закупки.doc 369 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 87 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0366200035625001353
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0366200035625001353
Подача заявок (МСК)
06.03.2025 14:25 - 19.03.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
548 268,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса